no_logo
Авантаж
17 %
5.0
1 отзыв
44 просмотра
Контактная информация
+7 (917) 160-77-
Заводское шоссе, д 111, помещ 311г
Самара
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительная компания
Подробное описание
Наша компания «Авантаж» специализируется на проектировании и строительстве быстровозводимых зданий и сооружений под ключ. Реализуем проекты строительства складов, спортивных комплексов, административных зданий из металлоконструкций и других сооружений. Также проводим работы по капитальному ремонту жилых и общественных зданий. При необходимости поможем с оформлением разрешительной документации на строительство вашего объекта.
Отзывы о «Авантаж»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
25.07.2023
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность компании «Авантаж» за качественно выполненную работу. Обращался в эту компанию в 2022 году с запросом на строительство склада из металлоконструкций. Мне сразу понравилось отношение к клиентам — менеджеры были очень профессиональными и вежливыми, они быстро и подробно ответили на все мои вопросы. Я выбрал проект склада, который соответствовал моим потребностям, и сотрудники компании помогли мне с оформлением всей необходимой разрешительной документации. Строительство было выполнено в срок, и качество работ меня полностью устроило.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара Заводское шоссе, д 111, помещ 311г. Услуги и виды деятельности: Проектирование. Смета, Строительство зданий и сооружений. Для связи с представителем организации Авантаж вы можете использовать контакты - телефон +7 (917) 160-77-10; форму связи, перейдя на официальный сайт avantaz.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)