no_logo
Наркологическая клиника «Доктор Детокс»
17 %
1.0
1 отзыв
80 просмотров
Контактная информация
+7 (967) 555-99-
ул Ульяновская, д 52
Самара
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 10 ч 51 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Анонимная наркологическая частная клиника.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Частная клиника «Доктор Детокс» оказывает неотложную наркологическую помощь ежедневно и абсолютно анонимно. Наша главная задача навсегда побороть психологическую тягу и вернуться к здоровой и полноценной жизни. Специалисты центра «Доктор Детокс» работают только с самыми передовыми методиками в области лечения зависимости, что гарантирует максимальную эффективность курсовой терапии и стойкий результат. Особенностью нашего наркологического центра является индивидуальная программа лечения и реабилитации для каждого пациента, что дает ожидаемый результат вне зависимости от возраста, характера и стадии болезни. В клинике работают квалифицированный медицинский персонал, психологи, психотерапевты, имеющие большой и успешный опыт работы в лечение зависимого поведения. Центр наркологии «Доктор Детокс» в Самаре помогает людям вновь обрести веру в себя и вернуться к здоровой жизни и побороть различные виды зависимостей.
Отзывы о «Наркологическая клиника «Доктор Детокс»»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
29.08.2022
развод 1000% на деньги . Вызвали домой. Врач не квалифицированный,( истыкала все вены , не смогла поставить капельницу) второй сотрудник все время разводит на деньги. Впечатления сугубо негативные. Сотрудники данной клиники, не понимают для чего были вызваны. разница между капельницей алкоголику и наркоману тупо не хотят понимать. все сплошной развод на деньги . Помощи не оказали ни какой. отдали 10000р, не понятно за что!!!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара ул Ульяновская, д 52. Услуги и виды деятельности: Частные медицинские клиники. Для связи с представителем организации Наркологическая клиника «Доктор Детокс» вы можете использовать контакты - телефон +7 (967) 555-99-11; форму связи, перейдя на официальный сайт stopalko-samara.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)