Emergy - Тольятти
13 %
0.0
0 отзывов
68 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 777-27-
ул Ленинградская, д 55
Тольятти
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вскрытие замков, услуги сантехника, электрика, муж на час, грузчики, уборка квартир, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, эвакуатор, автоэлектрик, отогрев авто, техпомощь на дороге.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сервис Emergy предлагает гражданам Тольятти широкий диапазон самых разных услуг: экстренное вскрытие замков, сантехнические и электротехнические услуги, уборка офисов и домов, универсальная услуга "мужчина на час", ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электроплит, услуги грузчиков и переезда, срочный отогрев, услуги эвакуатора, шиномонтажа и другая техническая помощь для машины в поездке. Каждый наш мастер имеет немалый стаж в своей сфере работы - как минимум 5 лет. Принимаем заказы 24 часа в сутки и без выходных, время выезда мастера - через 10-20 минут после подачи заявки. При ремонте бытовых приборов используем только современные, качественные материалы. При всех услугах - погрузке-разгрузке, вскрытии замков, уборке и иных мероприятиях в доме или квартире, услугах эвакуации автомобиля и тому подобных - соблюдаем аккуратность и применяем только безопасные инструменты. Стоимость говорим в преддверии работы, не повышаем ее дополнительными услугами после. Обещаем высокое качество проводимых работ и профессионализм сотрудников. Тысячи клиентов в разных городах уже убедились в эффективности нашей службы. Звоните в компанию Emergy - мы оперативно исправим любые неудобства, с которыми вы столкнулись. Звонок бесплатный!
Отзывы о «Emergy - Тольятти»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тольятти ул Ленинградская, д 55. Услуги и виды деятельности: Услуги населению. Для связи с представителем организации Emergy - Тольятти вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 777-27-64; форму связи, перейдя на официальный сайт togliatti.emergy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)