no_logo
Арена Авто
17 %
0.0
0 отзывов
73 просмотра
Контактная информация
7 (8482) 2706
многоканальный
Южное шоссе, д. 32
Тольятти
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа новых и б/у автомобилей Hyundai, сервисное / гарантийное обслуживание автомобилей Hyundai, страхование, кредитование, Трейд Ин.
Подробное описание
27 января 2017 г. - Компания "Арена Авто" сообщает о том, что в Тольятти состоится торжественное открытие нового полномасштабного дилерского центра HYUNDAI «Арена», где представлен полный модельный ряд легковых автомобилей HYUNDAI. «Новый дилерский центр в Тольятти даст нам возможность в полной мере представить в городе широкий модельный ряд легковых автомобилей HYUNDAI, что будет способствовать повышению уровня продаж в регионе». «Более 20-ти лет «Арена Авто» является успешным игроком на автомобильном рынке. Новый дилерский центр HYUNDAI, который начинает свою работу, соответствует самым высоким стандартам бренда и предложит клиентам оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств». Площадь шоу-рума марки HYUNDAI дилерского центра «Арена» составляет 700 кв.м, площадь сервисной зоны – 1050 кв.м. Сервисная зона включает в себя пост интерактивной приемки и имеет семь рабочих постов. Дилерский центр оборудован всем необходимым для высокого уровня сервисного обслуживания и качественного ремонта автомобилей HYUNDAI. Новый дилерский центр HYUNDAI в Тольятти предлагает клиентам широкий спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей, а также услуги по кредитованию, автострахованию, установке дополнительного оборудования. «Арена Авто» осуществляет все виды гарантийного и послегарантийного ремонта автомобилей марки HYUNDAI. Услуги, предоставляемые клиентам дилерского центра, включают также продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров, trade-in, Лизинг. Дилерский центр также предоставляет услуги в рамках программы Hyundai – помощь на дорогах. В новом дилерском центре Арена Авто в Тольятти созданы все условия для комфорта посетителей – он оснащен детской зоной, гостевой парковкой и зоной отдыха. Официальный дилер "Арена Авто" приглашает всех владельцев и поклонников автомобилей марки HYUNDAI в новый и современный дилерский центр, чтобы познакомиться с модельным рядом, так же пройти Тест-Драйв.
Отзывы о «Арена Авто»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тольятти Южное шоссе, д. 32. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти для иномарок, Автосервисы и автотехцентры, Легковые автомобили. Для связи с представителем организации Арена Авто вы можете использовать контакты - телефон 7 (8482) 270600; форму связи, перейдя на официальный сайт hyundai-arena.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)