no_logo
Ветеринарная клиника Жизнь
17 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (846) 99075
ул. Ульяновская д.66
Самара
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 5 ч 15 мин
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс 09:00 - 15:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ветеринарная клиника "ЖИЗНЬ". Предлагает широкий спектр ветеринарных услуг от диагностики до лечения. Вас приятно удивят наши цены на лабораторные исследования и оперативные вмешательства.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Ветеринарная клиника "ЖИЗНЬ". Предлагает широкий спектр ветеринарных услуг от диагностики до лечения. Вас приятно удивят наши цены на лабораторные исследования и оперативные вмешательства. Все специалисты нашей клиники имеют высшее ветеринарное образование и опыт работы в ветеринарной клинике свыше 10 лет. Мы дорожим своим авторитетом и всегда будем стремиться к большему: осваивать новые, перспективные методы лечения и профилактики болезней, стараться обслуживать еще большее количество пациентов и делать это качественно и профессионально. Наши ветеринарные врачи – это люди которые не только умеют лечить животных, но и очень хорошо понимают их и их владельцев.
Отзывы о «Ветеринарная клиника Жизнь»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара ул. Ульяновская д.66. Услуги и виды деятельности: Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, Зоомагазины. Для связи с представителем организации Ветеринарная клиника Жизнь вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 9907583; форму связи, перейдя на официальный сайт veterinarsamara.wixsite.com/vet63.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)