no_logo
ЭйрТехник
18 %
0.0
0 отзывов
86 просмотров
Контактная информация
7 (846) 37456
Южный проезд, д. 104
Самара
Режим работы
Пн - Пт Выходной
Сб - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 12 фото
Деятельность
Поставка компрессорного оборудования, запасных частей и расходных материалов. Сервисное обслуживание и ремонт компрессоров и осушителей..
Подробное описание
ЭйрТехник предоставляет профессиональные услуги по поставке компрессорного оборудования, запасных частей и сервисному обслуживанию. Надежность, доверие и сотрудничество — не пустые слова для нас. Это ключевые понятия, характеризующие наши отношения со всеми партнерами. У нас общие ценности со всеми клиентами и мы гордимся тем, что предоставляем заказчикам качественные продукты и услуги. Забота о заказчике является для нас ключевым понятием, определяющим всю нашу деятельность. Услуги компании ЭйрТехник представляют собой целый спектр - от простой диагностики до полного капитального ремонта компрессорного и вспомогательного оборудования. Работы по сервисному обслуживанию выполняются с учётом рекомендаций завода-производителя, включая все детали и комплекты, необходимые для стандартных сервисных работ. Детальный отчёт о сервисном обслуживании составляется инженером после каждого визита. Сервисное обслуживание, проводимое с учётом износа запасных частей, позволяет избегать риска возникновения поломок основных узлов оборудования. Мы используем только оригинальные запасные части и смазочные материалы, что гарантирует вам защиту инвестиций и поддержание производительности на самом высоком уровне. Сервис силами опытных и компетентных инженеров официального дилера является гарантией того, что обслуживание проводится на самом высоком уровне. Оборудование, которое регулярно обслуживается, подвержено гораздо меньшему количеству поломок. Мы гарантируем уверенность в надежной работе вашего оборудования с максимальной эффективностью и минимальными эксплуатационными затратами. В случае неисправности компрессорной техники или приближения срока технического обслуживания, высококвалифицированные сервисные инженеры выезжают на предприятия заказчика и производят все необходимые процедуры в кратчайшие сроки, обеспечивая Вам максимальную экономию времени и средств, не останавливая производство. В случае капитального ремонта компрессора или любого другого обслуживания, которое требует отключения компрессора на продолжительное время, возможно подключение подменного компрессора, что обеспечит Вам безостановочную работу оборудования, а следовательно – максимальную эффективность производства.
Отзывы о «ЭйрТехник»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара Южный проезд, д. 104. Услуги и виды деятельности: Оборудование электротехнической промышленности, Промышленное холодильное оборудование, Оборудование промышленное. Для связи с представителем организации ЭйрТехник вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 3745664; форму связи, перейдя на официальный сайт air-teh.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)