no_logo
ТД "Строительные материалы"
16 %
0.0
0 отзывов
69 просмотров
Контактная информация
7 (846) 26198
ул. Дзержинского, 46
Самара
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Основным направлением нашей компании является поставка материалов для гидроизоляции и утепления кровли, и фундаментов, утеплителя для фасадов, материалов для монолитного строительства.
Подробное описание
ООО ТД "Строительные материалы" предлагает комплексные поставки материалов по обьектным ценам. Основными направлениями нашей компании являются материалы для гидроизоляции и утепления кровли, и фундаментов, утеплитель для фасадов, материалы для монолитного строительства. Стабильные отношения с заводами-производителями позволяют нам предлагать своим клиентам оптимальные цены на кровельные и фасадные материалы по Самарской области и Поволжью. Мы предлагаем только качественные материалы, надежно зарекомендовавшие себя на рынке строителных материалов!!!
Отзывы о «ТД "Строительные материалы"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара ул. Дзержинского, 46. Услуги и виды деятельности: Производство гидроизоляционных материалов, Производство теплоизоляционных материалов. Для связи с представителем организации ТД "Строительные материалы" вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 2619884; форму связи, перейдя на официальный сайт tdsm24.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)