no_logo
Клиника "Сатори"
16 %
0.0
0 отзывов
122 просмотра
Контактная информация
7 (846) 92264
ул. Ново - вокзальная, д. 176
Самара
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 3 ч 42 мин
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб 09:00 - 16:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Медицинский центр «Сатори» — это частная клиника со средним уровнем цен, которая предлагает услуги в области стоматологии, ультразвуковой диагностики, эндокринологии, гинекологии и косметологии.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Отделение стоматологии оказывает полный спектр услуг данного направления — от лечения кариеса до установки имплантов, удаления и протезирования зубов. Кабинет УЗИ имеет возможности для исследования органов брюшной полости, щитовидной и предстательной железы, почек, и надпочечников, молочных желез, мошонки, мочевыделительной системы, женских органов деторождения. Врач-гинеколог поможет спланировать и выносить здорового ребенка, побороть половые инфекции и позаботиться о женском здоровье. Врач-эндокринолог поможет в лечении диабета, выявлении и коррекции гормональных нарушений, в борьбе с ожирением и с др. проблемами. Врач-дерматолог-косметолог поработает над вашей красотой. В меню его услуг — чистка лица, всевозможные пилинги, косметический массаж, элос-технологии (эпиляция, удаление пигментных пятен, омоложение, лечение акне), революционный плазмолифтинг. Дерматолог-трихолог восстановит волосяные луковицы и волосы станут сильными и густыми.
Отзывы о «Клиника "Сатори"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара ул. Ново - вокзальная, д. 176. Услуги и виды деятельности: Стоматологические клиники, Услуги дерматовенеролога, Косметологические услуги, Консультации гинеколога, Услуги трихолога. Для связи с представителем организации Клиника "Сатори" вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 9226481; форму связи, перейдя на официальный сайт samarasatori.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)