no_logo
ГРАНИТ-МАСТЕР
16 %
0.0
0 отзывов
65 просмотров
Контактная информация
7 (846) 97226
ул. Физкультурная, д. 96
Самара
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Изготовление и продажа памятников из карельского гранита и изготовление оград, столы, лавки, кресты, (порошковое покрытие)
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мастерская камня «ГРАНИТ-МАСТЕР» работает уже более 7 лет только с гранитом габбро производства Карелии. Собственная производственная линия. Мы Вам можем предложить: Большой ассортимент готовых памятников из гранита, от самого простого до элитного. Заказать и изготовить по вашему или составленному нашим дизайнером проекту любой эксклюзивный памятник или комплекс из любого камня. Сделать гравировальные работы (портрет, надпись, цветы, рисунки, религиозную символику). А так же мы изготавливаем ограды, лавки, столы, кресты с порошковым покрытием, которые с годами не нужно подкрашивать. Используем только новый металл. У нас автоматическая линия по подготовке поверхности к полиэфирным (атмосферостойких) порошковых красок с цинкосодержащим грунтом. Если вы придёте к нам, то обратитесь непосредственно к производителю. Вы увидите наше ответственное отношение к работе, почувствуете искреннее сочувствие вашей беде и желание помочь. Мы будем рады оказать вам помощь в таком деликатном и сложном вопросе.
Отзывы о «ГРАНИТ-МАСТЕР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара ул. Физкультурная, д. 96. Услуги и виды деятельности: Изготовление памятников. Для связи с представителем организации ГРАНИТ-МАСТЕР вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 9722613; форму связи, перейдя на официальный сайт granit-master.info.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)