no_logo
"ПромСтройСнаб"
14 %
0.0
0 отзывов
94 просмотра
Контактная информация
7 (846) 97350
Многоканальный
пр. Кирова, д. 255, оф. 419
Самара
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оптовая продажа строительных и отделочных материалов. Систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, видеонаблюдения, систем контроля доступа.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания ПромСтройСнаб основана в 2003 году. ЗАО "ПромСтройСнаб" входит в Группу Компаний "ЭДЕЛЬВЕЙС" и предлагает весь спектр товаров и услуг относящихся к строительному сектору. Оптовая продажа ЖБИ, газобетона, кирпича, строительных и отделочных материалов. Наша компания является многопрофильной. Мы можем предложить вам полный спектр услуг в строительной сфере: Комплектация строительных объектов. Оптовая продажа строительных и отделочных материалов. Ремонтно-строительные работы. Малоэтажное строительство. Монтаж инженерных сетей. Клининговые услуги. Дизайн интерьера. Логистические услуги. Мы предлагаем только самое лучшее что есть на Российском рынке. Благодаря индивидуальному подходу к каждому нашему клиенту мы готовы удовлетворить все ваши потребности.
Отзывы о «"ПромСтройСнаб"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара пр. Кирова, д. 255, оф. 419. Услуги и виды деятельности: Ремонт квартир, Строительство инженерных коммуникаций, Строительные компании, Строительство коттеджей, Остекление балконов и лоджий, Строительство быстровозводимых конструкций, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Для связи с представителем организации "ПромСтройСнаб" вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 9735040; форму связи, перейдя на официальный сайт zao-pss.ru,vorota163.com,snab63.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)