no_logo
Пироговая Лавка
14 %
0.0
0 отзывов
85 просмотров
Контактная информация
7 (8482) 6126
Телефон
ул.Офицерская, 2а
Тольятти
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Традиционные русские пироги. Натуральная выпечка. Полуфабрикаты собственного изготовления (пельмени, вареники). Снеки, сухари, закуски.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Большая часть нашей продукции имеет срок хранения 48-96 часов, что позволяет обходится без консервантов при ее производстве. Мы производим традиционные русские пироги. Сама идея создать пироговую лавку возникла из желания видеть на своем столе качественную продукцию, сделанную из натуральных продуктов. Представленный на рынке выбор нас не устроил, и тогда мы решили: "Раз нет того, что мы хотим - то будем печь пироги сами!". В своей работе мы придерживаемся принципа - делай продукцию которую не стыдно показать самому себе, своим близким родственникам и друзьям. Поэтому наше производство находится в жилом районе, из торгового зала виден цех выпечки, желающим сделать пирог на заказ мы готовым организовать экскурсию в производственный цех (естественно, в одноразовой спецодежде). Наши сотрудники всегда опрятны выглядят. Если вам важно из чего сделано то, что вы едите, то вы можете найти широкйи ассортимент пирогов, кондитерских изделий, которые придутся вам по душе. Так в Тольятти появилась Пироговая Лавка! С уважением, руководитель Пироговой Лавки, Малойкин Александр.
Отзывы о «Пироговая Лавка»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тольятти ул.Офицерская, 2а. Услуги и виды деятельности: Пиццерии, Кондитерские магазины, Хлебобулочные магазины, Магазины фастфудной продукции, Магазины продуктов. Для связи с представителем организации Пироговая Лавка вы можете использовать контакты - телефон 7 (8482) 612688; форму связи, перейдя на официальный сайт empirog.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)