no_logo
VIP-такси Транспортная компания
14 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
7 (846) 22549
Телефон
ул. Молодогвардейская, 174
Самара
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Аренда VIP автомобилей Mercedes, заказ автобуса и микроавтобуса, пассажирские перевозки, такси бизнес класса, трансфер в аэропорт. Выгодные цены! Скидки!
Подробное описание
Аренда VIP автомобилей в Самаре и Тольятти. Заказ автобуса и микроавтобуса. Пассажирские перевозки. Такси бизнес класса. Трансфер в аэропорт. Межгород. Аренда автомобилей бизнес и представительского класса. Аренда и прокат Мерседес ВИАНО, Мерседес 221 и 222 с водителем! Mercedes-Benz VIANO либо новинка Mercedes-Benz V-класс! Представительский минивэн вип класса! Корпоративное обслуживание. Вахты. Доставка персонала к месту работы и с работы домой. Обслуживание свадеб, корпоративные выезды на природу и за город. Безопасная перевозка детей и школьников с отметкой ГИБДД. Туристические экскурсии по России. Пассажирские перевозки по заказам в Самаре и Тольятти! Комплексное обслуживание массовых мероприятий, соревнований, конференций, форумов, бизнес и правительственных совещаний. Весь транспорт и пассажиры застрахованы. Только новые автомобили. Подача транспорта после комплексной мойки. Все лицензии и разрешения. Заключаем договор. Любые формы оплаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Просим заранее бронировать транспорт. Аренда автобуса и минивэна в Самаре и Тольятти по выгодным ценам от собственника без лишних накруток и комиссий! Заказ транспорта - удобная услуга для организаций, когда планируется перевезти сотрудников на место проведения конференций, семинаров или праздничных событий. Заказывая автобус или минивэн в нашей компании, Вы можете не беспокоиться за безопасность доставки персонала на любое мероприятие. Мы гарантируем профессиональные пассажирские перевозки в Самаре и Тольятти. Обладая большим опытом обслуживания массовых мероприятий, соревнований, сопровождения вип делегаций, мы всегда осуществим перевозку пассажиров на самом высоком уровне. Наши автобусы соответствуют всем международным требованиям безопасности. В нашем автопарке только новые комфортабельные автобусы самых известных мировых производителей: MAN, Mercedes, Higer, King Long. Ждем ваших звонков и заявок. Звоните сейчас и мы всегда предложим самое лучшее предложение!
Отзывы о «VIP-такси Транспортная компания»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара ул. Молодогвардейская, 174. Услуги и виды деятельности: Такси, Автомобильные перевозки, Автобусные парки, Прокат автомобилей, Автотранспортные предприятия, Перевозки пассажиров, Заказ пассажирского легкового транспорта, Аренда автобусов, Заказ автобусов. Для связи с представителем организации VIP-такси Транспортная компания вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 2254955; форму связи, перейдя на официальный сайт car63.ucoz.ru,viptaxi.blizko.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)