no_logo
Индиго, рекламно-производственная компания, Офис
15 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
7 (846) 20015
единая справочная
Советской Армии, 180/3
Самара
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 3 ч 38 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Рекламно-производственная компания «Индиго» предлагает своим заказчикам широкий спектр полиграфических услуг, все виды широкоформатной печати, интерьерную печать, сублимационную печать, изготовление наружной рекламы и корпоративных сувениров в Самаре.
Наличие современного и высокотехнологичного оборудования для сублимационной широкоформатной печати на ткани, текстильных изделиях, на виниле; шелкографии, термотрансфера, тампонной печати, а также собственный цех по раскрою и пошиву и дизайн-студия позволяют нам создавать и внедрять корпоративный стиль любого предприятия под ключ (от разработки макетов до изготовления полиграфии, флагов, флажков, вымпелов, фирменной одежды и многого другого).
Отзывы о «Индиго, рекламно-производственная компания, Офис»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара Советской Армии, 180/3. Услуги и виды деятельности: Изготовление бизнес-сувениров, Шелкография, Широкоформатная печать, Жалюзи, Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Изготовление рекламных конструкций, Дизайн рекламы, Вышивание, Тампопечать, Термопечать. Для связи с представителем организации Индиго, рекламно-производственная компания, Офис вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 2001551; форму связи, перейдя на официальный сайт indigo-print.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)