no_logo
РосСтиль
16 %
0.0
0 отзывов
52 просмотра
Контактная информация
7 (846) 24020
6-я просека, 149
Самара
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
мебельный салон
Подробное описание
Самарская производственная компания «РосСтиль» специализируется на изготовлении мебели на заказ (кухни, шкафы-купе, гардеробные, детские, гостинные, офисная мебель, мебель для кафе, мягкая мебель, межкомнатные перегородки, мебель для ванной комнаты, стеллажи, столы , стулья) от разработки дизайна будущей мебели, до доставки и установки на месте.
Наша компания разрабатывает мебель индивидуально для каждого клиента, проводится работа дизайнера с заказчиком, обязательно замеряется помещение, и в конечном итоге заказ обрабатывается технологом для дальнейшего изготовления. Опытные и квалифицированные специалисты нашей компании воплотят в жизнь все ваши пожелания и предложения, что позволит подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера и создать неповторимый уют. Ваша мебель, изготовленная с нашей помощью, станет для вас предметом гордости.
Отзывы о «РосСтиль»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара 6-я просека, 149. Услуги и виды деятельности: Детская мебель, Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Офисная мебель, Мебель корпусная. Для связи с представителем организации РосСтиль вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 2402081; форму связи, перейдя на официальный сайт rosstilsamara.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)