no_logo
Pablo Escobar
16 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Контактная информация
7 (846) 33330
Владимира Высоцкого пер, 4
Самара
Режим работы
Пн - Вс 19:00 - 06:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ночной клуб
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Дамы и господа, легендарный клуб приветствует вас.
Специально для вас — авторский дизайн интерьера, три комфортных зала с просторными мягкими зонами, внимательный персонал, приятная музыка, уютная обстановка и располагающая к отдыху атмосфера.
Очаровательные девушки помогут вам окунуться в океан женственности и грации, насладиться театральными постановками, сочетающими в себе красоту танца и энергию.
Изысканные блюда европейской и японской кухни, а также богатый ассортимент напитков, предлагаемых барменами клуба, позволят провести вечер с высоким уровнем комфорта и позитива.
Мы работаем каждый день с 19:00!
Здесь свобода вне рамок, здесь сила желаний диктует правила. Есть доступ в интернет по WI-FI. Дополнительно: vip-зал, дресс-код, фейсконтроль. Вместимость ночного клуба: 70 персон. Средняя стоимость коктейля в клубе: 350 руб.
Отзывы о «Pablo Escobar»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара Владимира Высоцкого пер, 4. Услуги и виды деятельности: Ночные клубы. Для связи с представителем организации Pablo Escobar вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 3333003; форму связи, перейдя на официальный сайт pabloescobar.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)