no_logo
Проминновация
14 %
0.0
0 отзывов
56 просмотров
Контактная информация
7 (8482) 4307
телефон
Пр-т Степана Разина, 4А
Тольятти
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа пневматики, гидравлики, запчастей к станкам, токарных патронов, РТИ, фильтрующее и смазочное оборудование, редукторы.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания Проминновация еще молодая, но уже успешно продвигающаяся в реализации поставок промышленного оборудования на предприятия, заводы и производства, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ (Казахстан, Украина, Белоруссия), а также имеющая надежных партнеров в Ближнем Зарубежье и Европе. Мы доставляем продукцию оперативно и абсолютно бесплатно до компании грузоперевозчика, которого могут выбрать наши заказчики и партнеры. Вас приятно удивят цены на продукцию и сроки поставки оборудования. В нашей номенклатуре большой выбор пневматического и гидравлического оборудования, комплектующих и запчастей к станкам, фильтрующе-смазочное оборудование, большой выбор токарных патронов и кулачков к ним, гидроцилидров к спецтехнике а также редукторов и мотор-редукторов. Имея собственный склад и анализируя потребности в промышленном оборудовании наших заказчиков, мы на постоянной основе держим в наличии самые востребованные товары и продукцию. Мы заинтересованы в долгосрочных взаимовыгодных деловых отношениях с новыми и уже имеющимися партнерами по поставке и реализации продукции. С уважением, коллектив ООО "Проминновация" - Тольятти.
Отзывы о «Проминновация»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тольятти Пр-т Степана Разина, 4А. Услуги и виды деятельности: Гидравлическое оборудование. Для связи с представителем организации Проминновация вы можете использовать контакты - телефон 7 (8482) 430725; форму связи, перейдя на официальный сайт prominnovacia.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)