no_logo
АВТОРЕГИОНТРАНС
16 %
0.0
0 отзывов
101 просмотр
Контактная информация
7 (846) 23143
Диспетчерская служба
ул. Гагарина, д. 3
Самара
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Пассажирские перевозки на заказ. Аренда автобусов и микроавтобусов для заказных поездок. Доставка работников, вахта. Аренда транспорта на свадьбу, в аэропорт и прочее..
Подробное описание
Транспортная компания АВТОРЕГИОНТРАНС - лидер пассажирских перевозок! В нашей компании вы можете оформить заказ автобуса буквально за считанyые минуты. Вам не придется приезжать в наш офис. Вы можете отправить свою заявку по электронной почте или позвонить по телефону, который вы видите на этом сайте. Пассажирские перевозки по Самаре и другим городам России - это основной вид деятельности компании "АВТОРЕГИОНТРАНС ". Собственный автопарк комфортабельных автобусов и микроавтобусов позволяет нам быть вне конкуренции и осуществлять транспортные услуги любых объемов. Большое внимание мы уделяем безопасности движения. Перед выездом на заказ, водители нашей транспортной компании проходят медицинский осмотр. Опытные механики проверяют техническое состояние автобусов Мы предлагаем: Транспортное обслуживание предприятий и заводов Автобусные перевозки в аэропорт, на вокзал, трансферы в дома отдыха Междугородние переезды Обслуживание торжеств, свадеб Перевозки школьников по Самаре Обслуживание корпоративных мероприятий Заказ микроавтобусов и минивэнов Если вам нужно организовать перемещение не большого количества людей например, 20 человек, то можно воспользоваться такой услугой, как заказ микроавтобусов. Вы можете выбрать автомобили Мерседес, Форд, Ивеко. У нас имеются микроавтобусы Газель, которые могут перевозить до 13 пассажиров. У Вас например, намечается торжественное мероприятие или корпоративная вечеринка? Вам необходимо перевезти гостей на свадьбе? Мы надеемся, что наш автопарк сможет удовлетворить требования любого взыскательного заказчика. Обслуживание организаций Транспортная компания АВТОРЕГИОНТРАНС - заключает договора с предприятиями Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Тольятти и другими городами Самарской области на доставку сотрудников автобусным транспортом. Если вашей организации требуется перевозка людей до места работы, мы с радостью предоставим вам эту услугу. Хотим обратить ваше внимание на то, что транспортные услуги на постоянной основе мы предлагаем по более низким тарифам. Автопарк нашей компании состоит из транспортных средств разной пассажировместимости. У нас имеются модели эконом класса: Икарус, Паз, Газель. Если вы хотите арендовать машину более высокого класса, мы можем вам предложить Мерседес, Неоплан, Хендай, Ман, Хайгер. Если Вам нужна аренда автобуса в Самаре, например, для доставки сотрудников к месту работы на постоянной основе, достаточно просто связаться с нами, и мы решим этот вопрос. Наш диспетчер не только примет вашу заявку, но и предложит наиболее оптимальный вид транспорта с точным расчетом стоимости услуг.
Отзывы о «АВТОРЕГИОНТРАНС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара ул. Гагарина, д. 3. Услуги и виды деятельности: Такси, Автобусные парки, Автотранспортные предприятия, Перевозки пассажиров, Аренда автобусов, Заказ автобусов. Для связи с представителем организации АВТОРЕГИОНТРАНС вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 2314314; форму связи, перейдя на официальный сайт perevozki-bus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)