no_logo
Адвокат Юркина Неля Михайловна
12 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (927) 77994
Телефон
ул. Победы, 8
Сызрань
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Разные виды адвокатских (юридических) услуг консультации для граждан и организаций в регионах РФ. Юридическая помощь и защита.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Защита клиента(доверителя) в суде и на следствии по уголовным делам, защита по административным делам, защита по гражданским делам, арбитраж, сопровождение процедуры банкротства, регистрация, внесение изменений и ликвидация ООО, ИП, АО, некоммерческих организаций, защита в Европейском суде по правам человека, защита прав потребителей, помощь по миграционным делам, трудовые споры, налоговые споры, жилищные споры, семейные споры, раздел имущества, взыскание долгов, взыскание ущерба при ДТП, защита интересов клиента(доверителя) в организациях, государственных органах, ведение наследственных дел, оформление недвижимости, консультации и другие виды адвокатских (юридических) услуг.
Отзывы о «Адвокат Юркина Неля Михайловна»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сызрань ул. Победы, 8. Услуги и виды деятельности: Адвокаты и юристы. Для связи с представителем организации Адвокат Юркина Неля Михайловна вы можете использовать контакты - телефон 7 (927) 7799469; форму связи, перейдя на официальный сайт адвокаты-сызрань.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)