no_logo
Колледж Управления и Экономики
19 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (8482) 5080
Применая
б-р Курчатова, 16
Тольятти
Режим работы
Пн - Сб 08:30 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 19 фото
Деятельность
Более 16 специальностей, Отсрочка от армии, места на бюджетной основе, льготы и скидки за отличную учебу, интересная студенческая жизнь
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Поступив в Колледж, Вы сможете использовать все преимущества среднего профессионального образования: завершение школьного курса (10-11 класс) в более сжатые сроки, раннее овладение профессией менеджера, бухгалтера, дизайнера или программиста, и одновременно получить хорошую базу для продолжения образования в вузе и получения диплома специалиста в сокращенные сроки. "Колледж Управления и Экономики" объявляет набор на следующие специальности 2017г.: ?? Правоохранительная деятельность ?? МЧС, Пожарная безопасность ?? Технология общественного питания ?? Программирование и информационные системы ?? Бухгалтерский учет ?? Банковское дело ?? Логистика ?? Коммерция ?? Дизайн ?? Техника и искусство фотографии ? Туризм И другие, смотрите на сайте http://kue-tlt.ru/specialty Зачисление без вступительных испытаний! Низкая стоимость обучения, интересная студенческая жизнь, кафе на территории колледжа, льготы и скидки для активистов! Мы-это целый мир! У нас интересно! Присоединяйся!
Отзывы о «Колледж Управления и Экономики»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тольятти б-р Курчатова, 16. Услуги и виды деятельности: Колледжи, Институты, Школы бизнеса. Для связи с представителем организации Колледж Управления и Экономики вы можете использовать контакты - телефон 7 (8482) 508066; форму связи, перейдя на официальный сайт kue-tlt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)