no_logo
АЛЬФА СЕРВИС
18 %
0.0
0 отзывов
111 просмотров
Контактная информация
7 (846) 26898
Мориса Тореза улица, 44-В
Самара
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 13 фото
Деятельность
Шиномонтаж в Самаре, Авто Мото, Балансировка, Ремонт литых дисков , Аргон, Проточка тормозных дисков без снятия, Замена колодок, Ремонт суппортов
Подробное описание
Компания Альфа Сервис на рынке автоуслуг с 1997 года. В чем заключаются наши преимущества и особенности работы? Прежде всего, в гарантии высокого качества своей работы. Мы досконально знаем свою работу, и относимся к ней добросовестно. Мы гарантируем, что любая наша работа выполняется качественно и в короткие сроки. Работники нашей компании – это профессиональные специалисты, имеющие профильное техническое образование, прошедшие сертификацию и специальную подготовку. Обширный практический опыт и глубокие теоретические знания позволяют нам достигать успеха в своей работе. Добиться успеха нам помогает и богатая материально-техническая база - мы работаем на высокоточном профессиональном оборудовании HOFMANN VIP класса. Наша компания всегда ориентирована на потребителя. Мы прилагаем все усилия, чтобы уменьшить возможные неудобства: подстраиваемся под график заказчика, выполняем все действия быстро и оперативно. Поэтому сотрудничество с нами не только надежно, но и удобно. При этом ценовая политика нашей компании весьма демократична, т.к. мы минимизируем расходы без ущерба качества выполняемых услуг - достигаем высокий результат не заоблачными ценами, а количеством оказанных услуг.
Отзывы о «АЛЬФА СЕРВИС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Самара Мориса Тореза улица, 44-В. Услуги и виды деятельности: Шиномонтаж, Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтажные услуги, Ремонт шин, Легковой шиномонтаж, Шиномонтаж мототехники. Для связи с представителем организации АЛЬФА СЕРВИС вы можете использовать контакты - телефон 7 (846) 2689840; форму связи, перейдя на официальный сайт шиномонтажсамара.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)